Стоимость франшизы-
Объем инвестицийдо 500 000 ₽
Доход в месяц-

Стань партнером, открой свой пункт выдачи Вайлдберриз

Wildberries – интернет-магазин одежды и обуви 

Что нужно для открытия пункта выдачи Вайлдберриз

  • Юридическое лицо или ИП
  • Помещение, оборудованное для выдачи заказов
  • Смартфон с приложением WBPoint

6 шагов к открытию пункта выдачи интернет-заказов Вайлдберриз

Необходимо выбрать локацию, зарегистрироваться в приложении WBPoint, загрузить фотографии пункта выдачи, подготовить пункт к открытию, активировать ПВЗ и подключить видеонаблюдение. 

Внимание! Прибыль от франшизы для каждого региона рассчитывается индивидуально. Есть возможность получить кредит на открытие ПВЗ Wildberries

Точная стоимость программы франчайзинга Wildberries не называется, не озвучивается также и сумма дохода

Часто задаваемые вопросы

У меня помещение 30 кв. м., могу ли я открыть пункт на данной площади? 

Общая допустимая площадь — не менее 30м2, но мы рекомендуем Вам найти помещение большей квадратурой (от 50м2), в связи с большими объемами работ, а также для удобства и лояльности клиентов.

Могу ли я открыть ПВЗ в цоколе или на 2 этаже?

Открыть ПВЗ в цоколе можно, но мы рекомендуем Вам открывать ПВЗ на 1 линии, для того чтобы обеспечить доступность для перевозчиков и в особенности для клиентов, так как это может повлиять на рейтинг ПВЗ.

Мне одобрили заявку на открытие Брендированного пункта, что делать дальше?

Если при подаче заявки Вы учли все “Требования к пункту выдачи заказов Wildberries”, то Вы можете приступать к ремонту согласно требованиям Брендбука, напоминаем что срок действия одобренной заявки составляет 21 день.

Я могу активировать свой ПВЗ без вывески, все остальное готово и соответствует стандартам Вайлдберриз?

К сожалению нет, обращаем Ваше внимание, что активация возможно только при полном соблюдении условий Брендбука, наличие вывески и режимника это неотъемлемая часть.

Я могу под брендом Wildberries выдавать товары других маркетплейсов?

Да, Вы можете выдавать товары других маркетплейсов. Главное условие-это соблюдение и оформление Вашего ПВЗ по рекомендациям Брендбука.

Как мне заказать и получить компенсацию за вывеску для своего ПВЗ?

При подаче новой заявки, если Вам доступна вывеска от компании, Вам будет предоставлен список подрядчиков, которым Вы можете воспользоваться как рекомендацией, но при этом Вы также можете обратится в любые другие доступные агентства по рекламе. В заявке для компенсации вывески Вам необходимо прикрепить: 1. Фото вывески на фасаде. 2. Платежное поручение и акт/счет в едином документе.

Я активировал ПВЗ, как сделать рассылку клиентам об открытии пункта?

Как только Вы активируете свой пункт, уведомление об открытии клиентам приходит автоматически. По своему желанию Вы можете организовать дополнительную рекламу, главное чтобы всё соответствовало рекомендациям Брендбука.

Информация взята из открытых источников в сети интернет.

Дата обновления: 17.05.2022 г.

Франшизагода.рф - сайт о том, что такое франчайзинг и как он работает. Каталог франшиз содержит актуальную информацию о франшизах в России и мире, реестр франшиз включает более 2000 проектов. Франшиза - это покупка готового бизнеса, а ее открытие проще и быстрее запуска бизнеса с нуля. По всем франшизам указана официальная стоимость франшизы и размер выплат. Каталог - по сути магазин франшиз. Франшиза для малого бизнеса - актуальное решение, важно правильно выбрать франчайзера, а не лжефраншизу.

Ищите лучшую франшизу, прибыльную франшизу, запрашивайте бизнес-планы франшиз, сравнивайте, выбирайте успешный бизнес. Мы поможем Вам выбрать и купить франшизу ресторана, фаст-фуд, магазина одежды, франшизу в сфере услуг, образования, медицины или клининга, франшизу салона красоты, аптеки, франшизу торговли. В каталоге франшиз собраны как недорогие и эконом-франшизы, так и премиальные бренды, франшизы для новичков и даже франшизы для маленького города. Многие франшизы с отзывами.

Мы обладаем уникальными знаниями о практике франчайзинга. Регулярно проводим семинары и выставки франчайзинга. Каталог франшиз 2020-2021 позволит Вам увидеть список ТОПфраншиз, подобрать франшизу для малого и среднего бизнеса. Информация о франшизах официальная и актуальная, поможет принять верное решение. Франчайзинг, готовый бизнес сегодня интересен многим. В каталоге собраны стоящие и надежные франшизы, выгодные франшизы, достойные внимания. Надеемся быть Вам полезными для покупки франшизы!