Стоимость франшизы-
Объем инвестицийдо 50 000 ₽
Доход в месяц-

Открой пункт выдачи заказов

Курьерская Служба Боксберри осуществляет доставку товаров российских и зарубежных интернет-магазинов, доставляет товары с «Авито», «Юла», «Казань Экспресс», «Ярмарка Мастеров» и др., занимается доставкой документов для юридических лиц и осуществляет доставку посылок и корреспонденции для физических лиц. 

На сегодня в России открыто уже более 4200 отделений, выполнено более 75 млн доставок, 11 лет в логистике и 12300 интернет-магазинов, которые осуществляют доставку Боксберри. 

Что потребуется для открытия пункта выдачи Boxberry?

  • Стартовые инвестиции от 5000 руб. 
  • Помещение с площадью от 15 кв. метров с возможностью организации зоны для выдачи заказов и места для обслуживания
  • Фиксированный график работы, позволяющий оказывать услуги в праздничные и праздничные дни
  • Компьютер или ноутбук, стабильный интернет и кассовый аппарат в соответствии с федеральным законом ФЗ 54
  • Возможность размещения вывески и рекламных элементов Боксберри

Для кого будет преимуществом открытие пункта выдачи заказов?

Открыть отделение Боксберри выгодно и удобно для уже существующего бизнеса, например, пункт выдачи можно открыть в магазине запчастей или канцтоваров, совмещая с другими пунктами выдачи. Направления вашей деятельности могут быть любыми, главное соответствовать стандартам пункта приема Boxberry.

В чем Ваша выгода?

  • Отсутствие паушального взноса, вы работаете по партнерской программе
  • Дополнительный доход с первого месяца работы
  • Поддержка и сопровождение на весь период сотрудничества
  • Дополнительный трафик клиентов
  • Срок окупаемости с первого месяца работы
  • Вы будете получать вознаграждение за каждую выданную и отправленную посылку
  • Ваши клиенты – это интернет-магазины, которые пользуются доставкой Боксберри, и частные лица, которые отправляют посылки.

Вложения в бизнес: от 5 до 50 тысяч рублей, в зависимости от наличия оборудования, которое уже у Вас есть в бизнесе.

Как открыть Boxberry пункт выдачи?

Для сотрудничества с компанией «Боксберии» Вы можете самостоятельно заполнить заявку на открытие пункта выдачи Boxberry на сайте Boxberry, а также подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества. 

Информация взята из открытых источников в сети интернет.

Дата обновления: 17.05.2022 г.

Франшизагода.рф - сайт о том, что такое франчайзинг и как он работает. Каталог франшиз содержит актуальную информацию о франшизах в России и мире, реестр франшиз включает более 2000 проектов. Франшиза - это покупка готового бизнеса, а ее открытие проще и быстрее запуска бизнеса с нуля. По всем франшизам указана официальная стоимость франшизы и размер выплат. Каталог - по сути магазин франшиз. Франшиза для малого бизнеса - актуальное решение, важно правильно выбрать франчайзера, а не лжефраншизу.

Ищите лучшую франшизу, прибыльную франшизу, запрашивайте бизнес-планы франшиз, сравнивайте, выбирайте успешный бизнес. Мы поможем Вам выбрать и купить франшизу ресторана, фаст-фуд, магазина одежды, франшизу в сфере услуг, образования, медицины или клининга, франшизу салона красоты, аптеки, франшизу торговли. В каталоге франшиз собраны как недорогие и эконом-франшизы, так и премиальные бренды, франшизы для новичков и даже франшизы для маленького города. Многие франшизы с отзывами.

Мы обладаем уникальными знаниями о практике франчайзинга. Регулярно проводим семинары и выставки франчайзинга. Каталог франшиз 2020-2021 позволит Вам увидеть список ТОПфраншиз, подобрать франшизу для малого и среднего бизнеса. Информация о франшизах официальная и актуальная, поможет принять верное решение. Франчайзинг, готовый бизнес сегодня интересен многим. В каталоге собраны стоящие и надежные франшизы, выгодные франшизы, достойные внимания. Надеемся быть Вам полезными для покупки франшизы!