Франшиза быстрого питания KFC

Питание, Фаст фуд и стрит фуд
Объем инвестицийболее 1 000 000 ₽

Франшиза KFC – начни свой бизнес в большой компании профессионалов, честно и надежно. Мы будем рады принять вас в нашу успешную компанию!

KFC (Kentucky Fried Chicken) – международный бренд сети ресторанов быстрого питания. Компания основана в 1952 г., к 2022 году сеть франшизы КФС насчитывает более 15 тысяч торговых точек в 134 странах. В 2011 г. KFC выкупила полностью права на российскую часть сети.

Преимущества франшизы KFC

  • Известный бренд
  • Профессиональная команда
  • Выбор формата: от островка в ТЦ до отдельного здания

Франчайзи KFC получает помощь

  • в поиске персонала, его найма
  • в логистике, организации поставок
  • в рекламных материалах, маркетинговые стратегии
  • помощь в ведении социальных сетей
  • в обеспечении всех элементов бренда
  • в организации работы службы доставки

Стоимость франшизы КФС необходимо уточнять у официальных представителей, стоимость рассчитывается в зависимости от города и других факторов.

Информация взята из открытых источников в сети интернет.

Дата обновления: 19.05.2022 г.

Франшизагода.рф - сайт о том, что такое франчайзинг и как он работает. Каталог франшиз содержит актуальную информацию о франшизах в России и мире, реестр франшиз включает более 2000 проектов. Франшиза - это покупка готового бизнеса, а ее открытие проще и быстрее запуска бизнеса с нуля. По всем франшизам указана официальная стоимость франшизы и размер выплат. Каталог - по сути магазин франшиз. Франшиза для малого бизнеса - актуальное решение, важно правильно выбрать франчайзера, а не лжефраншизу.

Ищите лучшую франшизу, прибыльную франшизу, запрашивайте бизнес-планы франшиз, сравнивайте, выбирайте успешный бизнес. Мы поможем Вам выбрать и купить франшизу ресторана, фаст-фуд, магазина одежды, франшизу в сфере услуг, образования, медицины или клининга, франшизу салона красоты, аптеки, франшизу торговли. В каталоге франшиз собраны как недорогие и эконом-франшизы, так и премиальные бренды, франшизы для новичков и даже франшизы для маленького города. Многие франшизы с отзывами.

Мы обладаем уникальными знаниями о практике франчайзинга. Регулярно проводим семинары и выставки франчайзинга. Каталог франшиз 2020-2021 позволит Вам увидеть список ТОПфраншиз, подобрать франшизу для малого и среднего бизнеса. Информация о франшизах официальная и актуальная, поможет принять верное решение. Франчайзинг, готовый бизнес сегодня интересен многим. В каталоге собраны стоящие и надежные франшизы, выгодные франшизы, достойные внимания. Надеемся быть Вам полезными для покупки франшизы!